Расписание

  • Тренажерный зал
      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10:00 Фитнес-микс
    Сергей Руднев
      Фитнес-микс
    Сергей Руднев
      Фитнес-микс
    Сергей Руднев
    Экстрим-фит
    Сергей Руднев
     
    15:00 Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
      Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
      Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
       
    16:00
    Физ подготовка парней
    Роман Сорокин
    Фитнес для девушек
    Юлия Гаряшина
    Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
    Физ подготовка парней
    Роман Сорокин
    Фитнес для девушек
    Юлия Гаряшина
    Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
    Физ подготовка парней
    Роман Сорокин
    Фитнес для девушек
    Юлия Гаряшина
       
    18:00 F-тренинг
    Сергей Руднев
      F-тренинг
    Сергей Руднев
      Экстрим-фит
    Сергей Руднев
       
  • Малый фитнес-зал
      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10:00   Йога-стретч
    по записи
      Йога-стретч
    по записи
         
    14:00           Растяжка
    Анастасия Абаполова
     
    18:00 Йога-стретч
    Яна Усланова
      Йога в гамаках
    по записи
      Йога-стретч
    Яна Усланова
       
    19:00 Растяжка
    Яна Усланова
      Йога в гамаках
    Яна Усланова
    Йога-стретч
    Яна Кушнир
    Йога в гамаках
    Яна Усланова
       
    20:00 Пилатес
    Яна Усланова
    Растяжка
    Олеся Кирасова
    Растяжка
    Анастасия Абаполова
    Растяжка
    Олеся Кирасова
         
  • Большой фитнес-зал
      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11:00           Атлетик S.E.T.
    Юлия Гаряшина
     
    13:00           Фитнес-микс
    Анастасия Абаполова
     
    19:00 Hot Iron
    Анастасия Абаполова
    Джаз/Zumba/Macumba
    Олеся Кирасова
    Hot Iron
    Анастасия Абаполова
    Джаз/Zumba/Macumba
    Олеся Кирасова
         
    20:00 F-тренинг
    Сергей Руднев
    Идеальная фигура
    Яна Кушнир
    F-тренинг
    Сергей Руднев
    Идеальная фигура
    Яна Кушнир
         
  • Детский фитнес
      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    10:00   Физ подготовка парней
    по записи
        Физ подготовка парней
    по записи
       
    11:00             Фитнес для девушек
    по записи
    15:00 Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
      Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
      Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
       
    16:00
    Физ подготовка парней
    Роман Сорокин
    Фитнес для девушек
    Юлия Гаряшина
    Йога в гамаках
    по записи
    Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
    Физ подготовка парней
    Роман Сорокин
    Фитнес для девушек
    Юлия Гаряшина
    Йога в гамаках
    по записи
    Физ подготовка парней
    Сергей Руднев
    Йога в гамаках
    по записи
    Физ подготовка парней
    Роман Сорокин
    Фитнес для девушек
    Юлия Гаряшина
       
    17:00 Йога в гамаках
    по записи
      Йога в гамаках
    по записи
      Йога в гамаках
    по записи
       
    18:00   Физ подготовка парней
    Тарасенко Тарас
        Физ подготовка парней
    Роман Сорокин
       
    19:00     Фитнес
    Тарасенко Тарас
      Фитнес
    Тарасенко Тарас
       

Значение цветов

Очень интенсивный фитнес
Для подготовленных
Интенсивный фитнес Мягкий фитнес Танцевальные программы Детский фитнес
Спецпредложение
Интенсивный фитнес